Modalità:


Login  | 
Tutto sul 6° Settore

Sede P.zza Plebiscito, 34 – 76121 Barletta (BT)

Numero Centralino 0883 197 89 11 (Selezionare 1)

Fax 0883 95 97 10/11

email ordinaria urbanistica.territorio@provincia.bt.it

PEC urbanistica.territorio@cert.provincia.bt.it

Email Servizio Sismica sismica@provincia.bt.it

Email Servizio Idrico idrico@provincia.bt.it - PEC: idrico@cert.provincia.bt.it


 DIRIGENTE: Ing. Vincenzo GUERRA
 e-mail v.guerra@provincia.bt.it
 tel. 0883 1978912
PERSONALE E RELATIVI CONTATTI
Nome Interno Indirizzo email
 Ing. Alessandro Maggio
08831978913  a.maggio@provincia.bt.it
 Sig. Francesco Barracchia
08831978914  f.barracchia@provincia.bt.it
 Sig.ra Vincenza Tarallo
08831978915  v.tarallo@provincia.bt.it
 Ing. Francesco Lomoro
08831978916  f.lomoro@provincia.bt.it
 P.I. Giovanni Cursano
08831978918  g.cursano@provincia.bt.it
 Geom. Antonio Tiritiello
08831978919  a.tiritiello@provincia.bt.it
 Arch. Mauro Iacoviello
08831978921  m.iacoviello@provincia.bt.it
 Sig.ra Maria Fiorella
08831978922  m.fiorella@provincia.bt.it
 Sig. Antonio Pepe 08831978922   a.pepe@provincia.bt.it
 Sig. Leonardo Casafina 08831978929   l.casafina@provincia.bt.it
 
Attuale Organigramma del Settore 6 - Urbanistica